Православ’я на хмельниччині.Особистий сайт.

| Реєстрація | Вхід
П`ятниця, 29.03.2024, 18:06
Вітаю Вас Гість | RSS
Слава Ісусу Христу
Календар
Пошук
Головна » 2014 » Березень » 31 » Чи справді афонські монахи віддали анафемі Володимира Путіна?? Мова оригіналу.
Чи справді афонські монахи віддали анафемі Володимира Путіна?? Мова оригіналу.
12:28

АФОНСКАЯ АНАФЕМА ПУТИНУ !!!

В ДЕНЬ ТОРЖЕСТВА ПРАВОСЛАВИЯ СО СВЯТОЙ ГОРЫ АФОН, ИЗ ИСИХАСТИРИЯ СВЯТИТЕЛЯ САВВЫ СЕРБСКОГО ПО ОКОНЧАНИИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ В ЧИНЕ АНАФЕМАТСТВОВАНИЯ, ПРОЗВУЧАЛА СМИРЕННЫМ ГЛАСОМ РУССКОГО АФОНА, АНАФЕМА ПУТИНУ ВОЛОДЬКЕ !!!

  Мы, паче всех грешные и недостойные карульские монахи, благодарим милостиваго Бога за то, что укрепил Он нас немощных и дал нам смелость и мужество в этот знаменательный праздник Торжества Православия анафематствовать новоявленнаго Иуду и Гришку Отрепьева, предтечу антихристова, подлейшего из всех узурпаторов власти за всю российскую историю, угнетателя и губителя русского народа Володьку Путина, отдавшего нашу Родину на растерзание жидовского кагала и толкающего ее народы на братоубийственную войну.
 В полной мере осознавая собственное недостоинство и величайшую ответственность за решение применить к этому нелюдю в обличье человеческом высшую церковную кару, тем не менее, поступили мы так, потому что человеческими силами и средствами избавить русский народ от ненавистного ему тирана считаем невозможным. И уповая на Божию помощь, решились мы, недостойные, на этот шаг только потому, что достойные молчат.
  Особый Промысел Божий видим в том, что праздник Торжества Православия, когда Церковь анафематствует еретиков, врагов народа и государственных преступников, в этом году как раз и выпал на день президентских, так называемых, выборов, по сути являющихся наглым глумлением над простым народом.
  Прежде, чем принять окончательное решение, узурпатора, как учит Евангелие, мы предостерегли и о нашем намерении предупредили, а потому с чистой совестью, по окончании Божественной Литургии после оставшихся в Чине Анафематствования в результате сокращений 12-и анафем, мы провозгласили троекратно анафему:

  Володьке Путину, новому Иуде и Гришке Отрепьеву, узурпатору власти российской и губителю народа русского, Россию на растерзание жидовского кагала отдавшему и ее народы в братоубийственную войну ввергающему: анафема!.. анафема!.. анафема!..
Аминь! И Богу слава!

   

 

Переглядів: 503 | Додав: Batan | Рейтинг: 5.0/1 |
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
УвагаГОЛОВНЕ МЕНЮ:
Наше опитування
Ваш відгук про сайт

Всього відповідей: 260
Діє з 16.06.2009

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтів - uCoz